30 января 2013 г.

Землетрясения

ВО ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА МЫ ПЕРЕЖИЛИ ДВА ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ.
Великий Переход мы отпраздновали по возвращению из экспедиции от души:


большое файершоу на центральной площади Нового Афона;


мастер-класс по сервировке праздничного стола фруктами и соками, плавно переходящий в праздничное  застолье  по  поводу благополучного Перехода  Земли вместе с нами в более Высокое Измерение.
Наши глаза светились невероятным Светом.
Землетрясение произошло на следующий день.


Фруктовый Фестиваль удобно расположился в мягких удобных креслах уютного просторного бара отеля, в окна которого с верхнего этажа нам подмигивали звезды. Мы объединялись сердцем с Сущностью Земли, окутывая всю Планету энергиями Любви. Дыхание Любовью – это базовая энергия  в наших медитациях и других специальных практиках. Она всегда плотно окутывала нас, Землю и распространялась  в невидимые пространства. Все было благостно…
Вдруг…  Появился очень сильный, ни с чем ни сравнимый, гул. Он шел из глубины Земли.
Всё: стены, потолки, окна -  начало раскачиваться и плыть, как при очень сильном головокружении. Дребезжали стаканы на столах, подносы и все, что могло дребезжать. Перед этим  многих сильно потянуло в сон и они «отключились». Все сразу пооткрывали глаза.  В глазах - недоумение и вопросы:
- Что это?!
- Что за гул?
- Землетрясение?!
- Землетрясение.
Толчки были ясно ощутимые.  Что ожидать?! Что последует за этими первыми толчками?! Поразило выражение лиц группы, находящихся в энергиях Любви. Совершенно не было страха на лицах. Ни у кого! Даже беспокойства не было. Продолжая быть в единении с сердцем планеты, мы точно знали, что ничего страшного не произойдет. Все продолжали сидеть в своих креслах. Ни один человек не вскочил, не выбежал на улицу, как рекомендуется при землетрясении. Помещение и все мы были плотно наполнены энергиями Любви. Страх, хаос, суета напрочь отсутствовали. Сильного  землетрясения, слава Богу, не было. Ожидать ведь во время Перехода можно было все, что угодно. Я до такой степени уверенна, что там, где мощные энергии Любви и Света ничего плохого никогда не произойдет, что до сих пор не поинтересовалась даже сколько было толчков и сколько баллов землетрясения.  Даже была такая мысль, что это Земля просто подала свой голос на нашу заботу о ней, общалась с нами таким образом.
Второе землетрясение было  после окончания Фестиваля на второй день.
Мы, несколько человек, уехали в Ткуарчал, город у подножья священной горы Лашкендар. Мы намеревались совершить восхождение на эту гору. Однако, за два дня до нашего приезда в горах выпал снег и местные в один голос нам категорически не советовали даже соваться в горы, где  80 градусов подъем горы, нет никаких тропинок и снег.
-   Проводника не ищите. Никто не пойдет, - категорически заявили нам.
-   Но мы приехали  всего на три дня! – не унимались мы.
-   Дня через четыре снег,  может быть, и растает,- констатировали местные старожилы. -  В такое время даже мы в горы не ходим. Пойдете в следующий раз.
Я еще в Киеве знала точно, что на Лашкендар мы поднимемся обязательно  именно в этот раз и «типа» пошутила:
-   А мы растаем снег.
-   Ха-ха-ха, ну давайте, давайте, инопланетянки… - посмеялись над нами местные.
На следующий день вдруг выдался очень жаркий день. Снег  таял прямо на глазах. Проводник нашелся сам. На Священную гору Лашкендар мы, конечно,  взошли. И вот в предвкушении этих событий, мы легли спать.
Мы были в гостях. Дом, в котором мы гостили, прямо примыкал к горе Айсра и из него, как на ладони,  был виден весь город, Священная гора  и соседняя Грузия.
Спать мы легли на полу в спальных мешках…                                                                                                               
Среди ночи меня разбудил гул, идущий прямо из самой-самой глубины Земли. Это был невероятный непередаваемый гул: очень глубокий и очень масштабный. Слышала  я его всем телом, всем естеством. С наземными шумами его нельзя было спутать. Он был ни на что не похож. Дребезжали стекла в окнах. И опять состояние было как при сильнейшем головокружении, когда все: стены, окна, звезды – все раскачивается и плывет. Собаки лаяли, как сумашедшие, во всем городе одновременно.  Опять землетрясение…
 Чего ожидать, как поступать?! Проснулись все. Молча сидели в темноте, сдержанно переговариваясь. Кто-то сказал:
- У них здесь огромное водохранилище. Помните вчера говорили, что если рванет при землетрясении, то всю Грузию одним махом снесет с лица Земли и обратной волной снесет Ткуарчал.
- А помните вчера говорили,- ответила  я,- что у них здесь Священная гора и здесь в войну с Грузией даже  бомбы не взрывались? Дышим Любовью, максимально наполняем всю Землю Светом и трансмутирующим фиолетовым пламенем.
Мы сидели в ночи на полу и любили все на свете что есть мочи!  Трансмутировалось не только что-то в Земле. В нас самих трансмутировалось все, что мы годами пытались в себе изменить. В таких экстремальных условиях в жизни все меняется, как убыстренное кино. Саша сказала:
- Может быть, нас и занесло в Абхазию именно в это время, чтобы прокачать здесь все энергиями Любви. А мы всё думали, что это нас занесло в Абхазию, которая и на карте-то где располагается мы точно не знали?  Оказывается, вот почему… Космическая экспедиция.
- 20-30 человек в синергии Любви – это ведь невероятно огромная мощь, - отвечал ей кто-то.
Сейчас неважно было кто кому отвечал и кто что говорил. Мы слились все воедино, в один организм. Думали и чувствовали одно и то же.
… Постепенно все затихло. Спать вообще не хотелось. Мы сидели где-то на краю Земли и переживали самые невероятные минуты в своей жизни. Такого переживания мига Сейчас вряд ли мы могли припомнить…
Небо было невероятно звездное. Я вышла на улицу. И здесь я пережила еще один невероятный момент. Сначала я обнаружила, что не могу идти по лестнице: сваливаюсь и ноги не ставятся на ступеньки. Спасали перила, за которые я держалась. Я, естественно, подумала, что что-то с головой и с ногами не то. Потом я пыталась ступить на землю – и меня куда-то заваливало в сторону. Земля, буквально, уплывала из-под ног.  Я хваталась то за одно дерево, то за другое. Это происходило явно не от головокружения. Я была в абсолютном здравии и ясности!  Мне вспомнилось: « Обнуление электромагнетизма, обнуление гравитации на какое-то время во время Перехода». Я не пускалась даже в розмыслы, что это такое, но я точно знала, что это явление, связанное с Переходом. Если это кратковременно, то люди этого даже не заметят. Я «летала» почти, как в невесомости, хватаясь то за одно дерево, то за другое. Может быть,  это явление, сопутствующее землетрясению. А может, это именно со мной такое происходило. Мы ведь в будущем  сможем  левитировать, все более и более облегчая свои вибрации, кости и тела в целом, и все более и более, буквально, про-Свет-ляясь. В любом случае- это какие-то невероятные ощущения. Я под глубоким впечатлением кое-как вернулась в дом.  
Весь следующий день в городе люди говорили о ночном землетрясении. Даже говорили, что было передано официальное сообщение, что большого землетрясения в Сухуми не будет: это слухи.
Было ощущение, что мы постоянно не одни – постоянно есть Присутствие. Нас ведут, за нами наблюдают. Снег на Лашкендаре растаял-таки за один день. Мы совершили восхождение на Священную Гору Лашкендар!


Представляете,  уходим в горы с раннего утра до темноты на тяжелейший подъём  и даже в голову никому не приходит взять с собой хотя бы фруктов! Зачем нести лишние тяжести?
Прана питает нас! Вот это реальная Свобода…
Только реально представьте себе какое бы землетрясение или любые другие катаклизмы ни случались вдруг на планете – у нас нет страха нехватки продуктов! Никогда.
Чего и вам всем желаю.
С любовью Галина Эль Шарас

Комментариев нет:

Отправить комментарий