14 декабря 2012 г.

Великий переход

Так долго тревожащее умы и Души людей событие – Великий переход – приближается со дня на день. Переход произойдет не одномоментно, как Новый год, а будет продолжаться для планеты определенный адаптационный период. Что делать? Как себя вести? Запасаться спичками и покидать города? Очень много вопросов возникает у людей.
Во-первых, от себя никуда не сбежишь.
Во-вторых, ты един со всем в этой Вселенной. Как пройдет Переход в целом и для каждого – зависит от каждого из нас.
Станьте Светом. Повысьте свои вибрации. Исключите из своей реальности все связанное с энергиями вне Света и повышения своих вибраций: каждое слово, каждая мысль, каждое трепыхание в сторону суеты, хаоса, страхов – и вы в безопасности! Кстати, не только во время  Великого Перехода, а всегда.
Если вы будете идти все это время в сторону Света и Любви, как самой сильной вибрации во Вселенной, сквозь вас безопасно пройдут любые энергии, которые будут на Земле и вас « как бы, случайно» вынесет по закону резонанса  в самое безопасное место. Если у вас в голове страхи – Вселенная обеспечит вам их подтверждение. Если – Радость и Любовь – Вселенная обеспечит именно это вам.
В-третьих, облегчайте свое питание. Избирайте для себя более легковибрационное питание – сыроедение, фруктоедение, вода, Прана. Исключите трупоедение, хотя бы на время (мотивация классная!). А потом и не захотите больше омрачать свои тела этой «едой». Фантом труппа сохраняется в мясе, которое съедается, в течении 40 дней, как и в труппе человека. О каком повышении вибраций может идти речь?! Лично я знаю много, так называемых, работников Света, которые едят мясо. Можно пучиться сколько угодно от специальных практик по наполнению себя Светом – толку не будет. Будет только иллюзии:  я такой хороший - Светом спасаю планету. Джасмухин говорит: «Планете, было бы лучше, если бы некоторые люди не занимались её спасением». Спасать надо себя, как фрактал единой Вселенной. На Пране ясно и четко ощущаются энергии любой еды, которая поглощается людьми, вплоть до того в каком затхлом подвале хранилась морковка или руки какого человека жарили пирожки. На уровне вонючих энергий, сопровождающихся картинками.
На Земле растут сообщества сыроедов, фрукторианцев, рождаются дети  Праноеды. Меняется парадигма питания.  Люди активно эволюционируют. Такое будущее Человечества предсказал еще В.И. Вернадский 100 лет назад.
Купить этого нельзя даже за очень большие деньги. Каждый эволюционирует лично через уменьшение низковибрационного мусора в своем теле, так называемого, питания. Он не питает нас оказывается! Напротив, на  переваривание и утилизацию забирается до 80-98% нашей энергии. Смысл еды?!  Зачем этим забивать наши тела? Наполняйте свои тела максимально тем, что есть Свет.
Сейчас время очень активных трансформаций тонких и физических тел. Те, кто, по-старинке, игнорируют это будут иметь сюрпризы в виде: «вдруг откуда ни возмись появился»… инсульт, инфаркт и др., то есть элементарная непроходимость Света и вибраций в наших телах. Необходимо предоставить пространство для этого в своих телах. Предоставлять добровольно. Иначе это будет происходить добровольно-принудительно. У кого получится…
Земля переходит в другое измерение, меняет свои вибрации, мы живем вместе с ней единым организмом. «По-старинке» уже никогда не будет! Вот вам и весь этот загадочный  Армагедон. Ничего страшного. Все зависит лично от нас. У каждого или свой Армагедон или песня Радости. Дело выбора. Все просто. Без заумных усложнений.
Великий Переход – это Праздник Земли. Мы воплотились именно в это время, чтобы встретить его в Радости и Свете вместе с Землей. Так давайте встречать его эволюционируя вместе с Землей и Мирозданием!

Комментариев нет:

Отправить комментарий