10 сентября 2013 г.

Секрет Праноедения



                          СЕКРЕТ ПРАНОЕДЕНИЯ 

 


                       Не учите Бога жить!



Я первой стала говорить : «Питание Праной - это просто».
Около 5 лет назад я сделала это открытие. Для себя. И стала рассказывать о своем комфортном способе перехода на «пищу Богов» другим. Сегодня в Новые Времена Праноедение перестало быть привилегией отдельных йогов в пещерах. Поэтому и переходить на этот альтернативный способ питания совсем не обязательно так,  как рекомендует Восточная культура.
Именно «открытие». Очень точное слово. Здесь придумывать свои концепции не надо. Ничего изобретать, тем более,  не надо. А подтверждать  это Свидетельством об интеллектуальной собственности – просто кощунство.
                Есть один Изобретатель, который «изобрел» все сущее во Вселенной. Оно совершенно. Дай Бог,  осознать нам то, чем мы владеем просто по факту своего божественного сотворения. Когда мы это открываем это в себе, вспоминая свою божественность, – это праздник Души.
                Скоро тема Пранопитания будет очень популярной и даже модной. Нет надобности слушать все подряд «про Это». Я думаю, в этой теме многие «умники» попытаются искать «свою нишу». Причина: коммерческий взгляд. Спросите свое сердце, слушая кого -то: «Есть ли здесь Истина?» Часто будете удивлены ответом. Через сердце нам отвечает наша Божественная Суть.
Питание Праной – это просто, но не примитивно. Не путать! У Бога все просто и все совершенно .
Секрет Праноедения в нашей Божественности, а не в голове другого человека.
Не учите Бога жить!

С безмерной Любовью   праноед  Галина Эль Шарас.
http://www.pranaed.com          тел:   +380509621738

Комментариев нет:

Отправить комментарий