5 февраля 2013 г.

Сказочные поля лотосов


Часто мы просим у Бога, у Пространства то, что мы очень-очень хотим. И так просим и эдак; и программы заумные ставим; и техники все мудрёнее и мудрёнее используем. Ан, нет. Не получаем исполнения вожделенного желания.
В новых энергиях после Перехода «пробивание лбом» ситуации уже в прошлом. Оно не действует. А иногда  наши желания нам жизненно необходимы. Это мы так думаем. На каком-то отрезке нашей жизни. Как же быть?!
Отпускать всё что можно. Любые привязанности.  Непробиваемость иной ситуации говорит о том, что вам « этого» или вообще не надо или…
Вот тут самое интересное и прекрасное! Прошу этот момент читать внимательнее:
Пространство приготовило вам реальность намного интереснее и богаче. А своим примитивным упорством  вы мешаете этой реальности проявиться.
Вот когда отпускаешь все и начинаешь жить в потоке, тогда начинаются реальные волшебства в твоей жизни. Например, стаи диких лебедей взлетать в твоей реальности или расцветать божественные поля лотосов. Такой сказочной реальности специально придумать нельзя…
Это произошло у меня в Астрахани. Я ехала проводить семинар. Я до такой степени привыкла доверять Пространству, что даже садясь в поезд, не интересуюсь сколько часов мне ехать и какие станции на пути…
Чудо нежданно-негаданно произошло  на следующее утро.


-    Мы едем на лотосные поля - обязательно, - заявила безапелляционно организатор семинара. – Это подарок.
Все, что я могла себе представить - это заросли речных лилий. Которые они называют лотосами.
Мы въехали в заповедник в устье Волги. Все охали и ахали на взлетающих орлов, серых цаплей и других экзотических птиц в этом заповеднике.
-    Поберегите кадры, - сказал наш проводник на моторной лодке, - сейчас будет что фотографировать.
В это «что»  мы въехали неожиданно. Изумлению не было предела!
Лотосы оказались невероятно огромными. Стебли с человеческий рост, вырастают прямо из воды. Листья заполоняют все пространство огромными бархатными зонтами, с которых жемчугом и бисером стекает вода, если брызнешь. А цветы… Огромные, почти с голову человека, розово-белые Божественные совершенные творения. Лотос – форма Цветка Жизни. Поэтому почти все индийские божества и герои мифологии изображаются с лотосами. Аромат… Такой же божественный и сильный как сами цветы. Как среди общего доминирующего серого цвета может возникнуть такая красота?! И этой красоты…гектары, самые большие плантации в мире. Мощь от этого идет невероятная! Это еще не все. Среди этой красоты на открытых просторах …взлетают огромные стаи диких лебедей!
Это не сон, не сказка. Вот я реально стою в лодке и переживаю эту невероятную реальность.
Я вдыхаю эту сказочную мощную красоту и она питает меня Праной.
Питание Праной – это сказочные лотосные поля. Необходимо убрать свои огранивающие мысли. Последите сколько в течении дня вы допускаете ограничивающих мыслей, даже не замечая этого.
Отпустите все  ограничения.
И тогда в вашей жизни сами собой будут происходить чудеса!
Ваша жизнь превратится в сказочные лотосные поля со взлетающими стаями лебедей.
Останется только благодарить за это все.

Галина Эль Шарас

Комментариев нет:

Отправить комментарий