23 января 2013 г.

Экспедиция в новую реальность. Переход 2012

Почти месяц прошел как мы живем в Новой реальности после Великого Перехода 2012.
Ознаменуем этот юбилей прекрасными воспоминаниями…

К тому моменту, когда мы спецгруппой отправлялись в экспедицию: горный домик с печным отоплением, родниковой водой и едой на деревьях – группа уже была как единое целое. Я, конечно, уверенна, что эту группу силы Света собирали изначально как единое целое. Хотя люди в группе совершенно разные: по возрасту - от 13 до 59 лет, по образованию, по опыту Духовного развития (мастера, имеющие свои школы и двое в группе впервые учавствовали в медитации), по опыту еды до Фестиваля, экипировки для экспедиции и многому другому. Одно объединяло нас – способность Любить.



Мы готовились 3 дня: медитировали, облегчали питание. К моменту отправления в экспедицию и есть-то никто уже ничего не хотел, кроме фруктов. Эта еда была вокруг на деревьях. Нас этот вопрос вообще не волновал. Нас волновало одно: внести свою лепту в то, чтобы проход Земли сквозь фотонный пояс и Переход в иное Измерение прошел максимально гладко и спокойно. Некоторое беспокойство было заметно в группе. Много разных страстей было наговорено о Переходе. Много было сделано на планете и во Вселенной по благополучному Переходу. И все-таки, кто его знает… Мое сердце было спокойно, но все же… Собирались быстро, организованно. Нам предстояло пройти 7 километров пути.

Красивейшая горная дорога. Поэтому идти было в радость. 


Беседы были сдержанные. Направо-налево фотографировали красоты природы. Это была экспедиция не просто в домик в горах. Это была для каждого экспедиция  в неизведанное, в новую Реальность. Было ощущение чего-то необыкновенного, загадочного, осознание участия в Великом моменте. Великого момента личного развития – в первую очередь: только изменив себя, можно изменить что-то вокруг. Становилось жарко и мы раздевались до футболок. Иногда встречались дикие лошади и полудикие коровы. Дошли, даже не успев устать, как следует.

Двухэтажный дом с родниковой водой в кране вольготно расположился среди бескрайнего простора гор. Все было, как задумано:
Оранжевые (?!) дрова…


Сказочная печурка…


Уютное теплое лежбище…


Еда на деревьях…


Вымыли, проветрили дом, разложили свои пожитки, сели обедать.


А есть – то не хочется…

Мы взялись за руки и начали дышать Любовью. Мы уже умели это делать все. Энергии были такие мощные в эти дни – аж «крышу» сносило. Сердце у каждого прямо «заходилось» от переполняющих чувств. Я говорю:
- Каждый из нас будет помнить этот День всю свою жизнь. Детям и внукам рассказывать будем. Сейчас проходят очень глубинные личные трансформации.  Проявляйте внимание и терпение друг к другу. Среди вас здесь ни одного случайного человека. Спецгруппа. Через два дня мы вернемся новыми Чело – Веками.

Все закрыли глаза. Погрузились в энергии Любви. Именно эти энергии так необходимы сейчас планете и каждому из нас для трансформации. Проведя короткую медитацию, мы открыли глаза и снова посмотрели на еду . Есть по-прежнему не хотелось…

Экскурсия по селу из 5-7 домов.


Встретили «человека с ружьем», который пошел пострелять шакалов, которые ходят ночью по улицам и задирают овец. (!!!)

Вечерний костер еще больше объединил нас практически до «близких родственников».


Несколько собак сопровождали нас от самого отеля и сейчас, как часовые,  расположились по периметру группы. Так что ночные шакалы нам не страшны. Группу охраняют.
Спать по ночам мне не хочется. Да еще в такое историческое время! Я «уволила» дежурных ночных истопников. Две ночи я топила печку сама. Это незабываемое время! Медитации на живой огонь.


Я была в ровности и благости. Однако, не расслаблялась ни на минуту. Чувство планетарной ответственности постоянно присутствовало. Мало ли что все-таки… Группа, застегнувшись в коконы спальных мешков, спала. Кому спалось. Спалось не всем…

Не смотря на то, что всю ночь лил дождь, все повставали очень рано. Мы не бездельничали ни минуты в течении двух дней. Мы проводили с полной ответственностью и большим удовольствием постоянные практики. Было много специальных очень глубоких медитаций. Они совершенно не напрягали никого и даже не заметно, что их было много. Медитации были очень разнообразные: 
рисуя – в синергии мощно визуализировали прекрасное будущее Земли,





танцуя босиком под дождем – окутывали в фиолетовые трансмутирующие и защитные энергии себя, своих близких, планету Земля


На Новых энергиях Земли и специальных практиках у всех происходили глубинные очищения и трансмутации в построении Тонких тел.  Вопросы и ответы, беседы, задушевное общение происходили  постоянно, 24 часа в сутки.


Ночью ли, в дождь ли – нам всегда тепло и радостно.


Первую серьезную радость озвучила в 10 часов утра Наташа, профессиональный кинорежиссер, которая постоянно ходила с камерой и у всех спрашивала, что они думают о Конце Света:
- Всё! Далай Лама сказал, что Переход свершится в 10 часов утра. Все миновало!

Мы прыгали, радовались, но работу плотно проводили еще сутки здесь и продолжали в отеле все последующие дни Фестиваля. Как оказалось, не напрасно – на нашу долю-таки выпало пережить два землетрясения…

24 декабря, заканчивая свою «Космическую» экспедицию мы радовались уже по - взрослому. Буквально, «со слезами на глазах». Ведь это нам и нашим потомкам жить в этой Новой Реальности. И, слава Богу, все прошло благополучно! Многие на Земле даже поначалу и не заметят, что вообще что-то изменилось. Нас же аж зашкаливало. Мы ясно чувствовали, как через нас Силами Света проводилась очень значимая работа для Земли.

Мы бегали по огромной поляне возле дома и, как угорелые от радости, кричали, что есть мочи:
- Мы сделали это!
- Мы совершили Свой Переход вместе с планетой!
- Хватит жить будущим!
- Свобода в Сейчас!
- Взлетаем!
- Мы больше никогда не приземлимся в старую реальность.
- Благодарим тебя, Земля – у тебя все получилось!
- Взлетаем!!!


Галина Эль Шарас
Абхазия. Фрукторианский Фестиваль

Комментариев нет:

Отправить комментарий